Иосиф Пригожин рассказал о работе с «поющими» любовницами олигархов

05.06.2020 09:02

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, почему много лет назад отказал в сотрудничестве Елене Ваенге, рэперу Гуфу, Стасу Михайлову и другим звездам.

Кроме того, шоумен вспомнил о работе с «поющими» любовницами олигархов.

Об этом сообщают российские интернет-сайты. 

Иосиф Пригожин сейчас продюсирует только свою жену. Певица Валерия не против, чтобы избранник был главным и на работе, и дома.

Однако раньше Пригожин вывел в люди многих артистов, сделал популярными десятки музыкальных коллективов. 

Белновости
Фото: © Белновости

Были случаи, когда он отказывал молодым звездам. На это была лишь одна причина – когда артист и продюсер не подходили друг другу эмоционально. Личность человека для работы значения не имела:

Не потому, что он хороший или плохой, просто я не прочувствовал его. Я его уважаю, мы дружим, и он без меня состоялся как артист. Очень многие, кто в свое время ко мне обращался и кому я отказал, потом стали звездами. Например, Лена Ваенга, Миша Турецкий, Гуф — он тогда выступал в группе Centr.

Иосиф Пригожин не любил раскручивать любовниц богатых людей, которые хотели пробиться на сцену. У некоторых из них был потенциал. Однако такие «поющие» подопечные всегда хотели к себе особого отношения, были требовательными:

Знаете, иногда в жизни любовница может иметь на мужчину больше притязаний, чем родная жена. Вот и в шоу-бизнесе то же самое. 

Фото: Инстаграм

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса