Иван Ургант пошутил про сходство со Слепаковым

24.01.2019 10:17

В комментарии к новой публикации в Instagram популярный шоумен пошутил про свое внешнее сходство с Семеном Слепаковым, с которым его все чаще сравнивают из-за новой стрижки.

Иван Ургант делится с фолловерами серией любительских фотографий, выполненных его падчерицей Эрикой. Все снимки, которые сделала Эрика, телеведущий подписывает хештегом #глазамидочери.

Новое фото, сделанное во время семейного путешествия в США, Ургант подписал, переиначив знаменитое стихотворение Владимира Маяковского: «Хорошее отношение к лошадям»: «Деточка, все мы немножко Слепаковы, каждый из нас по-своему Семен».

Подписчики принялись комментировать фото Ивана и по достоинству оценили его чувство юмора. Многие отметили, что у артистов действительно есть сходство. Некоторые пользователи сети углубились и начали сравнивать шоумена с другими известными личностями, кто-то даже увидел сходство Урганта с Тиллем Линдеманном.

Не оставил без внимания шуточный пост и сам Семен Слепаков. Комик прокомментировал фотографию, написав: “Ты намного лучше”.

Белновости
Фото: © Белновости

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса