Мария Порошина рассталась с отцом пятого ребенка

28.03.2020 09:37

Известная российская актриса снова свободна. В настоящее время Мария Порошина самостоятельно воспитывает пятерых детей.

За последние несколько лет в жизни знаменитости произошло немало перемен. 

Сначала появились сведения о пятой беременности артистки, а вскоре стало известно, что Порошина неожиданно рассталась с супругом Ильей Древновым. 

Поклонники звезды до сих пор не знают, кто является отцом ее пятого ребенка. В разное время знаменитости приписывали романтические отношения с коллегой по цеху Ярославом Бойко, однако Мария опровергла эти слухи. 

Ранее актриса рассказывала журналистам, что встречается с иностранцем, который не является представителем сферы шоу-бизнеса. Теперь же подруга актрисы сообщила поклонникам, что знаменитость и ее неизвестный бойфренд расстались.

Белновости
Фото: © Белновости

Как сообщают российские СМИ со ссылкой на слова приятельницы артистки, Мария Порошина является идеальной матерью, которая держит под контролем все расписания и графики своих детей.

Все свободное время знаменитость уделяет наследникам, а помощь ей оказывает близкий друг и бывший муж Гоша Куценко. Отмечается, что недавно актриса рассталась с отцом своего пятого ребенка, однако не теряет надежды встретить настоящую любовь.

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса