«Машина застряла»: Виктория Боня рассказала о пережитом ужасе

15.07.2020 17:12

Шок, животный страх – это слишком мягкие слова для того, чтобы описать случившееся с Викторией Боней. Телеведущая рассказала о том, что с ней приключилось несколько дней назад.

Сейчас звезда проживает вместе с дочерью в Монако. Светская львица поселилась по соседству от бывшего мужа Александра. Они видятся каждый день. Виктория уверяет, будто просто помогает больному мужчине по хозяйству.

Кроме заботы об экс-любовнике у Бони есть и другие важные дела. Она путешествует по Европе, несмотря на пандемию коронавируса.

Недавно она ездила в Италию на деловую встречу. По дороге домой телезвезда решила заехать в аптеку, потому как Александр просил её купить лекарства.

Виктория Боня за рулем давно. Она считает, что отлично водит авто. Никогда у неё не случалось проблем на дорогах. Все царапины ей оставляли другие люди.

Белновости
Фото: © Белновости

Но на днях с ней случилась ситуация, которая до сих пор приводит звезду в ужас. 

Она ехала по дороге, которая с двух сторон обнесена каменными стенами. Постепенно она стала сужаться. И в какой-то момент места стало так мало, что Виктория просто застряла. 

Повернуть назад она не могла, потому как колеса не выворачивались. Даже открыть дверь и выйти не представлялось возможным. 
Виктория Боня испытала настоящий животный страх. Её сердце билось с такой силой, что чуть не остановилось, говорит знаменитость. 

К счастью, спастись удалось. Миллиметр за миллиметром она постепенно начала двигаться и смогла преодолеть узкое место. 

Фото: Инстаграм
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса