Навка рассказала, когда муж Заворотнюк вернется на лед

17.09.2019 17:41

Фигуристка прокомментировала информацию о том, что Петр Чернышев покинул ледовое шоу.

В последние дни в Сети активно обсуждается состояние здоровья Анастасии Заворотнюк. По информации СМИ, у звезды сериала “Моя прекрасная няня” диагностировали последнюю стадию рака мозга. 

По слухам, в настоящее время актриса находится в одной из московских клиник в крайне тяжелом состоянии. При этом близкие и официальные представители звезды не дают никаких комментариев, касаемо здоровья артистки. На фоне распространившихся слухов супруг Заворотнюк Петр Чернышев перестал принимать участие в ледовых шоу.

Очередной выпуск программы “Пусть говорят” был посвящен Анастасии Заворотнюк. В студии появился сосед актрисы Алексей Ягудин. Спортсмен не стал ничего подтверждать или опровергать, однако отметил, что когда связался с Татьяной Навкой, она сообщила ему, что все молятся за звезду.

Накануне Навка в соцсети объявила, что постановку “Руслан и Людмила” желающие смогут увидеть в Санкт-Петербурге с 31 октября по 4 ноября. Фанатов порадовала эта новость, но многие предположили, что Чернышев на лед не выйдет. Однако фигуристка их успокоила и заверила, что он будет участвовать в шоу.

Белновости
Фото: © Белновости

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса