«Никогда не прощу»: певица Валерия об обмане мужа

17.09.2018 16:41
Обновлено: 13.07.2019 21:23

Валерия рассказала о том, что никогда не простит своему мужу Иосифу Пригожину.

Певица сказала, что недавно злилась на супруга из-за его взрывного характера. Так получилось, что в одном из номеров отеля, где они остановились, не работала ручка двери в ванной комнате. Артистка пошла в душ и не смогла выбраться самостоятельно – дверь захлопнулась.

«Иосиф кричал: "Зачем там закрылась?" Будто специально это сделала! Для меня, взвешенного и спокойного человека, такая реакция непонятна: зачем нервничать из-за ерунды? Кстати, повышать голос на меня разрешается только супругу», – отметила певица.

Валерия отметила, что брак – это соревнование под названием «Кто кого перетерпит», а не битва за то, чтобы доказать свою правоту. Певица считает, что иногда нужно промолчать, чтобы не обидеть человека и не поссориться с ним ещё сильнее.

Артистка призналась, что не сможет простить своего мужа только в том случае, если он обманет её. В пример Валерия привела знакомую пару, в которой мужчина повёл себя крайне подло – он обманул свою женщину и обобрал её. Певица отметила, что, если Иосиф поступит с ней также, то она навсегда потеряет веру в людей.

Белновости
Фото: © Белновости

15 сентября 2018 года певица Валерия приезжала в Гомель с концертом на День города. О своих впечатлениях артистка рассказала в социальной сети Instagram:

«Гомель. 7тыс зрителей. Какое счастье было петь для вас, дорогие мои! Спасибо за невероятный приём, за ваши эмоции, за любовь!!!!!! Это было нечто!!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово, что вам нравятся не только мои старые хиты, но и новые вы встречаете с таким энтузиазмом! За это вам отдельное спасибо. Ну и погода нам благоволила - самое настоящее жаркое лето, так что концерт был жарким во всех отношениях».

Читайте также: Гомелю 876 лет! День города в фотографиях

«Никогда не прощу»: певица Валерия об обмане мужа

Фото: Instagram 

 

Дмитрий Бобрович Автор: Дмитрий Бобрович Редактор интернет-ресурса