Похудевшая Лолита Милявская показала фигуру в купальнике с глубоким декольте

24.01.2020 07:54

Известная российская певица решила продемонстрировать свою постройневшую фигуру. Соответствующий видеоролик Лолита Милявская опубликовала на своей странице в Instagram.

На ролике, который артистка разместила в своем личном блоге, Лолита позирует после заплыва в бассейне с мокрыми волосами. 

Знаменитость рассказала фолловерам, что ее глаза красные, поскольку специальные очки пропускали воду, однако причин для беспокойства нет. 

Исполнительница продемонстрировала свой темный закрытый купальник с длинными рукавами. Наряд имеет глубокое декольте, а дополнило экстравагантный образ звезды украшение на шее. 

Милявская заявила, что решила отказаться от открытого купального костюма, поскольку большой дискомфорт ей доставляют случайные касания рыб во время плавания. 

Белновости
Фото: © Белновости

В комментариях многочисленные интернет-пользователи восхитились фигурой Лолиты. Поклонники отметили преображение певицы, которая после развода с Дмитрием Ивановым заметно похудела. 

Фанатов покорила естественность и откровенность знаменитости. Однако не обошлось и без хейтеров, которые порекомендовали артистке привести лицо в порядок и обратиться к косметологу.

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса