PR-директор покойной Началовой показала редкий снимок со свадьбы Ольги Бузовой

22.07.2019 09:31

Анна Исаева показала архивное фото со свадьбы Ольги Бузовой, порассуждав о теме счастья.

Пиар-директор покойной певицы Юлии Началовой, которая скончалась от сепсиса в марте текущего года, показала фанатам редкое фото Ольги Бузовой. На снимке телеведущая стоит рядом с футболистом Дмитрием Тарасовым в свадебном платье.

Кадры с торжества звезды «Дома-2» Анне Исаевой прислал ее знакомый журналист. Он попросил рассказать о всех звездах, которых она пиарила на их церемониях бракосочетания.

Оказалось, что в моей практике было 7 звездных свадеб. Каждая яркая, красивая, многолюдная, счастливая.

По словам хозяйки микроблога, Ольга Бузова и ее избранник были в тот момент влюблены, даже не думали о расставании. Но у судьбы на людей свои планы:

Белновости
Фото: © Белновости

Все звезды, женившиеся у меня на глазах, были очень счастливы и любили друг друга. И это правда!!! А как жизнь складывалась дальше —  у каждого по-своему. Но я не припомню никаких придуманных браков и натянутых отношений.

Ольга Бузова не так давно говорила о предательстве Тарасова. По словам звезды, несколько лет назад она засыпала и просыпалась под звуки поцелуев. Тогда она и подумать не могла, что ее избранник ведет двойную игру, изменяет и обманывает. 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Опять к вопросу счастья. Эта тема не покидает меня несколько последних постов. Недавно один знакомый журналист попросил меня рассказать о тех свадьбах звезд, которые я пиарила. И прислал фото одной из них, он сам его нашел где- то в интернете ( я как обычно не храню никаких артефактов и фото). Оказалось, что в моей практике было 7 звездных свадеб. Каждая яркая, красивая, многолюдная , счастливая. Все звезды, женившиеся у меня на глазах были очень счастливы и любили друг друга. И это правда!!! А как жизнь складывалась дальше- у каждого по- своему. Но, я не припомню никаких придуманных браков и натянутых отношений. #свадьба #звезды #артисты #ольгабузова #дмитрийтарасов #натальяподольская #владимирпресняков #олегимаринагазмановы #алсу #янабрамов #авраамруссо #морелафердман #дианагурцкая #петркучеренко #юлияначалова #евгенийалдонин #все #мои #свадьбы

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya)

 

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса