Родные тяжелобольной Анастасии Заворотнюк набрали в храме святой воды

20.01.2020 03:28

Родственники известной актрисы Анастасии Заворотнюк, которая сейчас борется с раком мозга, посетили храм. 19 января, на Крещение, они пришли в церковь, чтобы набрать святой воды.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

По информации источников, семья звезды сериала «Моя прекрасная няня» пришла в храм поселка Крекшино, когда уже закончилась утренняя служба. Они набрали святую воду, после чего уехали на машине.

Несмотря на то что до их дома всего 10 минут пешей ходьбы, родственники артистки не хотели привлекать внимание журналистов и других людей. Однако их все равно заметили. 

К слову, жители этого поселка вспоминают, что еще до ажиотажа в СМИ Петр Чернышев признавался им, якобы Анастасия действительно больна. И недуг очень серьезный, потому как фигурист «надеется только на чудо».

Белновости
Фото: © Белновости

Напомним, летом прошлого года в Сети появилась информация, что Анастасия Заворотнюк больна раком мозга последней стадии. Знаменитость якобы сейчас лежит в клинике после нескольких операций. 

Ходят слухи, что звезду парализовало. Как сообщают источники, у нее отказала правая сторона тела.

Однако сами родственники Анастасии до сих пор хранят молчание. Они отказываются отвечать на вопросы журналистов, а также подтверждать или опровергать, что у Заворотнюк действительно рак. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса