Рустам Солнцев сообщил о проблемах Бузовой с алкоголем

16.07.2020 13:47

Шоумен Рустам Солнцев решил прокомментировать скандал, в который попала несколько дней назад Ольга Бузова. По его словам, у певицы давно есть проблемы с алкоголем. 

Об этом сообщают российские интернет-сайты. 

Очередной выпуск «Дома-2» был самым запоминающимся. Впервые за долгие годы ведущая Ольга Бузова пришла на лобное место пьяной. 

Как пишут фанаты артистки в социальных сетях, по внешнему виду звезды было видно, что она нетрезвая. Ольга слишком много смеялась, у неё заплетался язык, она позволяла себе резкие высказывания. Другими словами, поведение говорило красноречивее всяких слов, что днем артистка выпивала спиртное.

Когда Бузова комментировала эти слухи, она призвала россиян простить её поведение. Ведь раньше она никогда не попадала в скандалы. Перед съемками Ольга действительно встретилась с подругами. Но она прекрасно понимала, что происходит. Количество выпитого было слишком мало, чтобы говорить о сильном опьянении:

Белновости
Фото: © Белновости

Раз в 16 лет я позволила себе выйти на лобное место с ярким блеском в глазах. Надеюсь, вы мне это простите.

Рустам Солнцев заявил, что у Ольги Бузовой это не первый случай опьянения на публике. Если она не показывается пьяной в эфире, это не значит, что звезда ведет здоровый образ жизни.

По словам шоумена, у Бузовой имеются серьезные проблемы с кожей, ведь она выглядит старше своего реального возраста. Кроме того, её алкоголизм подтвердили другие люди, которые тоже работают в шоу-бизнесе, отметил Рустам Солнцев. 

Фото: Инстаграм

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса