Шепелев пригрозил сломать дверь в квартиру Жанны Фриске

16.06.2019 17:12

Отец Жанны Фриске рассказал, что Дмитрий Шепелев хотел ломать двери в московской квартире умершей певицы. По словам Владимира Фриске, никаких прав у Шепелева на эту квартиру нет.

Прошло уже 4 года со смерти певицы, однако разногласия между семьей Фриске и телеведущим Шепелевым никак не прекратятся.

Недавно в эфире НТВ отец Жанны рассказал, что Шепелев выставил на продажу особняк за 60 миллионов рублей, который когда-то построила Жанна.

Доля этого особняка принадлежит также родителям певицы, однако в объявлении о продаже об этом нет ни слова. Более того, по словам Владимира, недавно Шепелев стал требовать ключи от московской квартиры Жанны.

Он пришел к участковому и предупредил, что сейчас будет ломать дверь в квартиру, потому что там есть доля Платона. Приехал адвокат, разобрались... А он уже собирался, стоял там со слесарями, чтобы начинать ломать, — сказал отец Фриске.

Белновости
Фото: © Белновости

Отец певицы добавил, что наладить диалог с Шепелевым не удается уже несколько лет. Телеведущий за день до смерти певицы забрал из семьи сына Платона и с тех пор редко позволяет родителям Жанны видеться с мальчиком.

Фото: из открытых источников

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса