«Скрывать очень тяжело». Легендарный Оззи Осборн признался, что серьезно болен

21.01.2020 18:19

Рок-легенда Оззи Осборн публично заявил, что у него диагностировали серьезное заболевание. В будущем оно может усугубиться, отразившись на нервной системе.

Как сообщают зарубежные интернет-сайты, легендарный рокер целый год скрывал от поклонников правду. Страшный диагноз ему поставили в начале 2019 года, сообщают источники. По словам Оззи, он страдает от болезни Паркинсона.

71-летний музыкант решил публично раскрыть причины своего недомогания. Во время своего выступления он неудачно упал, после чего его госпитализировали. Врачи провели операцию на шее рокера. 

Бывший солист группы Black Sabbath считает, что именно та ситуация спровоцировала развитие Паркинсона. 

Поклонники стали беспокоиться о своем кумире. Но тот их успокоил, что ничего страшного не происходит – смерть звезде не грозит. Жена Осборна прокомментировала состояние избранника:

Белновости
Фото: © Белновости

У тебя могут быть спокойные дни, а потом все становится очень плохо.

А сам музыкант понимает, что Паркинсон через некоторое время может негативно повлиять на нервную систему, что будет причиной целого ряда неприятностей:

Скрывать что-либо очень тяжело, ты никогда не чувствуешь себя хорошо. 

Сейчас Оззи Осборн принимает огромное количество лекарств. Прошлый год у него был не самый лучший в жизни, подчеркнул рокер. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса