«Совсем другой человек»: Соседка рассказала о том, как сейчас выглядит Анастасия Заворотнюк

12.09.2019 07:26

По словам женщины, звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк скорее всего действительно больна.

Уже несколько недель в прессе обсуждают известную актрису Анастасию Заворотнюк. Ходят слухи, что знаменитость скрывает от общественности серьезное заболевание – рак мозга.

Сама Анастасия пока никак не прокомментировала появившиеся домыслы. Однако актриса уже давно не появляется на светских мероприятиях, а также не публикует в сети свежие фото. В Instagram можно увидеть только архивные снимки «няни Вики».

В окружении Заворотнюк уверяют, будто с ней все хорошо. Звезда якобы все свое время уделяет ребенку. А вот соседи заявили, мол Анастасия стала выглядеть намного хуже после родов. Не исключено, что по причине болезни.

Жительница коттеджного поселка Крекшино в Новой Москве рассказала, что при встрече не узнала актрису.

Белновости
Фото: © Белновости

А потом я и Настю увидела… Честно сказать, даже не узнала. Она ведь всегда худенькая была, статуэточка. А здесь такая полная, совсем другой человек. И волос ее роскошных как будто нет, косыночка на голове. Это все от лекарств… – цитирует женщину издание KP.RU.

Пока нет официальной информации о том, как на самом деле чувствует себя Анастасия Заворотнюк. Ранее в СМИ писали, что актриса обещала рассказать правду в эфире одного из телеканалов.

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса