Трудное счастье: Ольга Погодина рассказала о встрече с третьим мужем

21.09.2019 14:42

Известная актриса лишь недавно наладила личную жизнь. На пути к счастью Ольге Погодиной пришлось пройти немало сложных испытаний.

Первый роман у знаменитости случился в 20-летнем возрасте. Актриса и ее возлюбленный были очень счастливы вместе, пока избранник Погодиной не погиб в автокатастрофе. Ранее артистке приписывали романтические отношения с Михаилом Дорожкиным, с которым они вместе сыграли в сериале “Тихие омуты”.

Актеров называли очень красивой парой, однако, как призналась Ольга “СтарХиту”, слухи о их связи распустил сам Дорожкин. По словам актрисы, ее никогда не связывали близкие отношения с ним.

В 2007 году Погодина познакомилась с бизнесменом по имени Игорь, который был старше ее на 12 лет, и согласилась выйти за него замуж. Однако после пяти лет брака пара рассталась.

Знаменитость отмечает, что ее экс-супруг является порядочным и добрым человеком, который делал ее жизнь прекрасной, однако их чувства угасли. После развода актриса думала, что больше никогда не встретит достойного мужчину.

Белновости
Фото: © Белновости

Вскоре Ольге Погодиной понравился режиссер Алексей Пиманов, вместе с которым она сотрудничала. Однажды коллеги за ужином открыли друг другу свои чувства, и у них начался тайный роман. После свадьбы звезду называли разлучницей, однако актриса заявила, что возлюбленный был свободен.

Фото: из открытых источников

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса