Юлечка забрала: сына Раисы Рязановой похоронили возле Началовой

24.01.2020 17:33

Известного актера Данилу Перова, который скончался 22 января, похоронили на Троекуровском кладбище Москвы. Журналисты узнали, как прошла траурная церемония.

Как сообщают российские интернет-сайты, прощание проходило в театре «Содружество актеров Таганки». Последний раз взглянуть на популярного артиста, единственного сына звезды фильмы «Москва слезам не верит» Раисы Рязановой пришли не только коллеги, но и поклонники.

Мать умершего разговаривала с телом сына, а также постоянно плакала. Несмотря на ужасную боль и нервное потрясение Рязанова нашла в себе силы прийти на похороны. На церемонии присутствовали также 29-летний сын покойного и любимая жена актера.

Близкие люди Данилы Перова не скрывают, что актер был очень талантлив. После его смерти вряд ли театр найдет достойную замену. 
Отпевание состоялось в храме Живоначальной Троицы в Серебряниках. Похоронили звезду театра и кино на Троекуровском кладбище на 17-участке погоста. 

Там же в марте похоронили и певицу Юлию Началову, которая ушла из жизни в возрасте 38 лет. Как ранее писали СМИ, место на Троекуровском кладбище стоит выше миллиона рублей. Эта сумма не включает другие расходы связанные с погребением. 

Белновости
Фото: © Белновости

Для семьи Юлии Началовой эта сумма была неподъемной. Поэтому на помощь пришла Алла Пугачева и Оксана Пушкина. Примадонна, как пишут в Сети, помогла финансово, а депутат написала письмо, чтобы певице выделили место на кладбище бесплатно. 

Поклонники Перова и Началовой выражают свои соболезнования. Они пишут на просторах интернета, что это Юля «позвала актера с собой, потому что так суждено».

Напомним, сердце Данилы Перова остановилось ночью 22 января. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Ему был 51 год. 

перов

Фото: Instagram


 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса