«Игры» детей с котятами шокировали жителей Мозыря (ВИДЕО)

22.07.2013 08:05
Обновлено: 03.08.2017 15:40

Очевидец снял на видео игры двух малолетних детей во дворе жилого дома, после чего опубликовал его на своей страничке в соцсети «Вконтакте».

Видеоролик уже вызвал осуждение жителей Мозыря.

На видеоролике видно, как двое детей шести-семи лет на вид забавляются, подбрасывая маленьких котят на покрывале. Котята пищат и за время детских забав несколько раз падают на асфальтированный тротуар. После того, как дети закончили играть, они так и бросили двух животных на асфальте, один из которых пытался двигаться, в то время как второй и вовсе лежал без движения.

Жители города единогласно осудили поведение «героев» видеоролика, о чем можно судить по расположенным после видео комментариям.

«Развесить бы там фото с этими детьми и написать, что они творят. Может, родителям стыдно стало бы, потому что на их детей все бы показывали пальцем как на изгоев», - пишет Тина Калацкая.

Белновости
Фото: © Белновости

«На девку эту не первый день люди кричали, и мы кричали. они успокаиваются не надолго. и не надо говорить, что я просто сидела и снимала! не засняла - никто бы и не узнал. на этих беспризорных ублюдков управы нету.. была б моя воля убила бы нафиг..», - написала Мария Карымова.

«Я бы подошел, да по бошке постучал одному и второму!!!!!» - написал Слава Денисенко.

Следует отметить, что согласно комментариям, бедных котят после детских пыток удалось спасти, однако их состояние ужасно.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала