Презентация книги автора, пострадавшей в результате взрыва в метро, состоится в ЦНБ НАН Беларуси

07.10.2013 14:55
Обновлено: 11.08.2017 12:03

10 октября 2013 года в 16.30 в Центральной научной библиотеке имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси (ул. Сурганова, 15, информационно-выставочный центр, 1 этаж, к. 110) состоится творческая встреча молодых писателей Виталия и Марины Беззубенко с читателями.

Поводом встречи послужило написание Виталием и Мариной новой книги «Научи меня любить». Это книга о любви, об умении прощать, об умении жить и брать ответственность за свои поступки.

Презентация книги пройдет в виде творческой беседы писателей с читателями. Авторы поговорят с аудиторией о жизни, мечтах, целях, поступках современной молодежи.

«Любовь исцеляет душу и дает нам крылья, - говорит Марина, - и для настоящего счастья ее лишь только надо впустить в свое сердце!»

Об авторе: Марина Беззубенко (Шубич) родилась 20 мая 1988 года в Могилеве. В 2011 г. окончила БГЭУ.

Белновости
Фото: © Белновости

В апреле 2011 года с Мариной произошла трагедия. В СМИ рассказывалось о судьбе студентки Марины Шубич, которая после взрыва в метро 11 апреля 2011 года попала в одну из столичных клиник с черепно-мозговой травмой и раздробленной голенью. Несмотря на тяжелые испытания, Марина считает себя счастливым человеком, потому что выжила и имеет возможность реализовывать свои мечты – писать книги и танцевать.

Вход свободный.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала