В Бресте автомобиль-такси конкуренты обстреляли из рогатки

12.10.2013 17:20
Обновлено: 11.08.2017 20:15

Сотрудники правоохранительных органов установили тип «оружия», из которого таксист стрелял по автомобилю конкурента. Было установлено, что Toyota Prius был обстрелян из рогатки.

Как сообщалось, во вторник, 8 сентября, в Бресте на стоянке возле супермаркета «МИКС» неизвестными был обстрелян автомобиль-такси. Очевидцы сообщили, что стрельба производилась из пневматического оружия. Сотрудники правоохранительных органов версию очевидцев не подтвердили, и, основываясь на записи камер видеонаблюдения, установленных на фасадах супермаркета, сделали предположения, что автомобиль-такси был обстрелян из рогатки.

11 октября предположение правоохранителей подтвердилось. Об этом СМИ сообщила ведущий специалист отделения информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома Ирина Блохина.

«По результатам оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что мужчина покинул свой автомобиль-такси на стоянке и разбил заднее стекло выезжавшего со стоянки автомобиля Toyota Prius, который также был с номерами TAX. И сделано это было не из пневматики, как предположил потерпевший, а из рогатки», - уточнила она.

Спустя некоторое время злоумышленника задержали сотрудники милиции.

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала