Фотосъемка для Сhipo’s уже стартовала

18.10.2013 12:14
Обновлено: 12.08.2017 22:02

Стань лицом белорусского молодежного бренда уже завтра!

С 18 по 20 октября по республике пройдет массовая волна фотосъемок для участия в фотоконкурсе от торговой марки чипсов  Сhipo’s.

«Если у тебя есть друзья, с которыми весело не только учиться и работать, но и отдыхать, то у вас есть шанс поделиться своим позитивом с помощью чипсов «Сhipo’s». Для этого необходимо заявить о себе и своих друзьях совместными фото.

Яркие и веселые фотографии лучших друзей мы размещаем на упаковке чипсов, и, таким образом, особые чипсы, объединяя особые эмоции, смогут подарить частичку хорошего настроения всем окружающим», - прокомментировала заместитель директора по маркетингу и ассортименту Елена Лазук.

Для того, чтобы фотография попала на упаковку, необходимо набрать наибольшее количество «лайков» на специальном сайте. Для удобства пользователей голосование за фото возможно и через персональные страницы «Вконтакте».

Белновости
Фото: © Белновости

Стоимость одной пачки чипсов «Сhipos» в магазинах на территории РБ приблизительно составит 5 700 белорусских рублей. В ассортименте 4 вида: сырные подушечки, луковые кольца, картофельная соломка и картофельные фричипсы.

В Минске съемки пройдут в кинотеатре «Беларусь» 18 и 19 октября с 18:00 до 21:30.

 
 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала