Шутка о Лукашенко не помогла белорусам выиграть на украинском телешоу «Рассмеши комика» (ВИДЕО)

21.10.2013 09:14
Обновлено: 12.08.2017 21:52

Жители Жлобина на украинском телешоу «Рассмеши комика» попытались повторить успех своей землячки Марины Борисовой, которая некоторое время назад ушла оттуда победительницей с выигрышем 50 тысяч гривен ($6 тысяч).

Андрей Павлович работает тамадой, он проводит свадьбы в Жлобине. Его помощник, Евгений Филенков, ассистирует ему. Собственно говоря, на телешоу белорусы и приехали с подборкой шуток о жлобинских свадьбах.

Выигрыш молодых людей составил всего одну тысячу гривен ($120), однако и его молодые люди не получили, поскольку в следующем раунде проиграли эти деньги.

Как сообщалось, учитель истории Беларуси из Жлобина Марина Борисова выиграла в украинском телесостязании «Рассмешить комика» 50 тыс. гривен, что эквивалентно 55 млн. бел. рублей.

Целью этого состязания является рассмешить жюри, состоящее из профессиональных комиков, засмеяться или растянуть губы в улыбке. Причем уложиться нужно в одну минуту. В случае удачи участник приобретает 1000 гривен и имеет право забрать их и уйти, либо играть дальше.

Белновости
Фото: © Белновости

Если участник принял решение продолжить играть, ему снова отводится на это одна минута.

В случае успеха начинающий комик выигрывает уже 5000 гривен. Однако если проигрывает, он уходит ни с чем. Следующая сумма – 10 000 гривен, потом – 20 000, а после - 50 000 гривен.

Если же принимающий участие человек проигрывает на каком-либо из этапов, он теряет весь выигрыш.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала