В Мозыре от рук вандалов пострадал постамент ангела, установленный в память беременной женщине, погибшей в ДТП

22.10.2013 10:14
Обновлено: 13.08.2017 17:33

Белновости
Фото: © Белновости

Местные жители шокированы произошедшим. На днях нелюди разгромили постамент скорбящего ангела, который был установлен на месте ДТП в память погибшей беременной женщины. Скульптуру установили родственники погибшей. Смертельное ДТП произошло в августе прошлого года. Тогда в результате столкновения легковых BMW и Volvo погибла пассажирка BMW, которая находилась на шестом месяце беременности. Памятник простоял около года. На днях мозыряне обнаружили, что от скульптуры остался лишь постамент и ступни ангела.

На месте ДТП, в котором погибла 26-летняя беременная женщина, появился металлический памятник, изображающий скорбящего ангела. Информация о происшествии появилась на днях в группе «Хамство на дорогах Мозыря».

«Мы относимся с презрением к тем людям, которые посягнули на святое и разбили ангела, который был установлен на месте гибели беременной девушки. Не дай Бог этим отморозкам, другого названия им не подобрать, ощутить то горе утраты, которое постигло родных и близких погибшей. Если они не найдут в себе силы и не восстановят постамент, позор нашему городу!» - написали возмущенные пользователи.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала