Белоруска поборется за титул «Миссис Европа – 2013»

23.10.2013 14:15
Обновлено: 13.08.2017 19:03

С 17 по 22 ноября в Одессе пройдет конкурс красоты «Миссис Европа – 2013». В этом состязании принимают участие женщины от 19 до 40 лет.

Конкурс проводится уже более 10 лет и зарекомендовал себя не только как конкурс красоты, но и как социально значимое культурное мероприятие.

Основная цель подобных мероприятий,– привлечение внимание СМИ и общества к современным проблемам. В частности, два года подряд основные действия направлены на решение вопроса домашнего насилия.

По правилам, участницы, это женщины, имеющие устойчивую жизненную позицию, замужние или имеющие детей.

В прошлом году конкурс проходил с 19 по 26 ноября в Минске, с финальным шоу во Дворце Республики с участием звезд белорусской эстрады и представителей шоу бизнеса. Победительницей «Миссис Европа 2012» стала Одесситка Елена Мозолева, именно поэтому в 2013 именно «жемчужина у моря» и принимает «Миссис Европу».

Белновости
Фото: © Белновости

Хрупкая, прекрасная Елена приняла на себя бремя по организации конкурса, она и сценарист, и организатор и ведущая. Совместно с партнерами конкурса, ведущими Одесскими компаниями, они надеются представить Одессу в самом лучшем свете перед международным сообществом.

В этом году в конкурсе примут участие 20 женщин со всех стран Европы.

За время проведения мероприятия конкурсантки успеют не только показать себя, и полюбоваться достопримечательностями Южной Пальмиры, но и принять участие в ряде благотворительных акций.

Беларусь на конкурсе представит специально приглашенная Наталья Трофимова, которая в 2012 году готовила программу и принимала Европейских красавиц в своей стране, являясь организатором «Миссис Европа 2012» в Беларуси.

В настоящий момент белорусская красавица является не только Национальным представителем в Беларуси ряда международных конкурсов для женщин, участницей различных конкурсов («Миссис Вселенная 2012», «Леди Босс 2012» и др.), представителем общественности, заботливой матерью 12-ти летнего сына, но и по роду своей основной деятельности является практикующим адвокатом, с 15 летним стажем, ежедневно оказывающим профессиональные юридические услуги, выступая и как представитель в судах и как Защитник по уголовным делам.

На конкурсе «Миссис Вселенная 2012» в Ростове, нашу Наталью из за миниатюрного изящного телосложения, белокурых волос и прекрасной фигуры, участницы между собой называли «Barbie doll». А жюри оценило еще и ее личностные качества, дружелюбность, готовность всегда прийти на помощь девушкам в любой ситуации, моральную поддержку, удостоив ее титула «Миссис Дружба».

В этом году, Наталья готовит белорусские подарки для участниц конкурса, для детей из социальных приютов в рамках благотворительной программы и главный сувенир дизайнерской работы на память от Беларуси, для мэра города Одессы.

Белорусская участница, надеется посредством своего участия в конкурсе наладить дополнительные деловые контакты Беларуси с представителя деловых кругов, культуры, бизнеса разных стран, рассказать о возможностях и перспективах развития предпринимательской и законодательной сферы в нашей стране, и пригласить участников и гостей в Беларусь 2014 году на чемпионат Мира по хоккею.

Конкурс родом из Болгарии и будет, проходит при поддержке посольства Республики Болгарии в Украине. Финал конкурса состоится  21 ноября, в концерт-холл "Сады Победы", в центре Одессы. Членами жюри станут представители посольства и специальные гости. В программе гостей ждет немало интересных сюрпризов, а также известный специально приглашенный гость, имя которого пока не раскрывается.

Пожелаем удачи нашей дружелюбной, белорусской «Barbie doll», она достойна победы!

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала