В ноябре velcom два раза поднимет цены на услуги

28.10.2013 21:54
Обновлено: 13.08.2017 21:22

Белновости
Фото: © Белновости

Один из ведущих операторов мобильной связиvelcom сообщил о том, что  в ноябре планируется двукратное повышение цен на услуги. Об этом  проинформировали в пресс-службе компании.

Согласно официальному объявлению мобильного оператора, с 1 ноября поднимется цена услуг на тарифных планах "ПРИВЕТ" – ее пересчитают с учетом инфляции в стране, будут унифицированы существующие периоды тарификации национальных и международных звонков, а также запланировано введение единой поминутной тарификации.

Как сообщили в компании, с учетом будущих изменений средний счет возрастет на 8%, а новые расценки будут опубликованы 1 ноября на официальном интернет-портале компании.

Также здесь сообщили, что планируется и второе повышение - 27 ноября, и затронет стоимость услуг связи velcom помимо тарифных планов "ПРИВЕТ" и "Связь без обязательств".

Для  физических лиц изменится абонентская плата, цена трафика передачи данных сверх объемов в интернет-пакетах и тарифные планы, SMS и MMS, национальные и международные звонки, видеозвонки, услуги роуминга, разовые и дополнительные услуги, в частности, оказываемые в партнерстве с контент-провайдерами.

Цены в данном случае возрастут на 7%, а новые тарифы будут опять же размещены на официальном сайте компании

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала