МТС увеличивает стоимость звонков

08.11.2013 17:21
Обновлено: 15.02.2019 10:09

Белновости
Фото: © Белновости

МТС сообщает, что с 18 ноября этого года пройдет корректировка стоимости исходящих вызовов, СМС, абонплаты, а также иных сервисных услуг данной абонентской службы.

Ежемесячные расходы абонентов МТС на связь в среднем вырастут на 7%, говорится на сайте оператора.

Плата за фиксированный и мобильный интернет останется прежней, а также не изменится стоимость услуг международного роуминга и международных звонков. Кроме того, планируется оставить на том же уровне ежемесячные платежи за оборудование, которое ранее было приобретено в рассрочку в рамках заключенных договоров.

Уменьшится стоимость до 99 рублей на внутрисетевые вызовы на флагманских тарифных планах МТС СМАРТ и СМАРТ+, которые на данный момент считаются самыми популярными у новых клиентов МТС. Вместе с тем, сохранится также привлекательность тарифного плана с названием  «Легко сказать»: после 3-минутного общения в день стоимость останется той же – 99 рублей.

«На изменение стоимости услуг повлиял сложившийся на данный момент уровень инфляции. Но, даже несмотря на многочисленные экономические факторы, мы смогли сохранить стоимость услуг, в том числе интернета, на которые в этом году увеличился спрос и он продолжит свой рост в будущем», - сообщил  Владимир Карпович, гендиректор МТС.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала