Не останьтесь равнодушны к чужой беде

06.12.2013 15:26
Обновлено: 17.08.2017 15:54

 

Как сообщалось, сегодня в Заславле сгорел жилой дом.

В результате пожара в жилом доме две семьи (дом был поделен на две половины) зимой остались без крова. Сгорело все: вещи, документы, все имущество. Однако даже это не самое страшное. В результате пожара погибла женщина, которая пыталась спасти хоть какое-то имущество.

«На место пожара приезжала скорая, однако помощь не понадобилась никому. Женщина погибла. Ее увезла «похоронка», - сообщили очевидцы происшествия.

Дом восстановить вряд ли удастся: крыша сгорела полностью, стены осели, завалившись во внутрь. В итоге на месте жилого дома осталось пепелище.

Белновости
Фото: © Белновости

Коллектив Белорусской службы новостей не может остаться равнодушным, ведь трагедия произошла по улице, где проживает семья нашей журналистки. В этой связи мы обращаемся за помощью к вам, уважаемые читатели. Если вы можете оказать посильную помощь, просим сообщить об этом по электронной почте редакции belnovosti.by@yandex.by. Важны не только деньги, любая помощь будет принята с большой благодарностью. Пострадавшим нужны новые вещи: постельное белье, одежда, посуда, мебель, электроприборы – словом, все то, что нужно человеку, который вынужден выживать после такой беды и заново строить быт. Также нужна помощь в восстановлении документов. Если вы можете помочь с открытием благотворительного счета или электронного кошелька, так же просим вас обратиться по вышеуказанному адресу.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала