Ноу-хау от брестских дорожников (ФОТО)

13.12.2013 05:30
Обновлено: 26.01.2021 09:41

 Дорожники города Бреста уложили асфальт в грязь.

Видимо, услышав о том, что скоро в стране будет введена госпошлина на транспортные средства, все деньги от которой пойдут на благоустройство белорусских дорог, в областном центре решили условий не ждать, и начинать обустройство этой самой дороги, а именно участка ул. Дзержинского от ул. 17 Сентября до ул. Советской, своими силами. На этом участке достаточно долгое время проводились ремонтные работы, менялись коммуникации, которые проходили под проезжей частью, безусловно, асфальт пришлось вскрывать, и сейчас его принялись возвращать на прежнее место – в грязь.

Читатель «Виртуального Бреста», приславший фотографии увиденного, спрашивает, может ли измениться что-то к лучшему после того, как граждане начнут платить пошлину, или же все эти деньги будут также как и сейчас вкапывать в грязь? Может, есть еще резервы хоть какой-то экономии, а также грамотного расходования налогов? Хотя, к сожалению, брестские дороги нуждаются в самом настоящем капитальном ремонте, но не в таком.

Стоит отметить, что ранее столичные коммунальщики также прославились экспериментами  с ремонтом дорог. Минчане укладывали асфальт, в снег и грязь.

 

Белновости
Фото: © Белновости

новости

новости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала