Сегодня движение по трассе Минск-Витебск будет ограничено

19.12.2013 07:03
Обновлено: 24.12.2017 00:44

 

19 декабря движение по автодороге М3 будет временно ограничено.

Об этом СМИ сообщили в УГАИ МВД Минского облисполкома.

Так, с 12 до 14 часов на 44-м километре дороги будет ограничено движение транспортных средств в обоих направлениях. На данном участке дороги в этот промежуток времени будет проводиться следственный эксперимент.

Госавтоинспекция обратилась к водителям с просьбой учитывать данную информацию при выборе маршрута для поездки.

Белновости
Фото: © Белновости

Также в преддверии выходных напоминаем, что с 15 декабря изменился режим работы отдельных пунктов пропуска на белорусско-литовской границе. Так, время работы погранперехода «Дотишки» по просьбе литовской стороны было подкорректировано – на сопредельном пункте пропуска проводятся строительные работы. С этого дня и до конца марта 2014 года пересечь белорусско-литовскую границу в пункте пропуска «Дотишки» можно будет с 10 до 11 часов утра и с 18 до 19 часов вечера.

Кроме того, в связи со строительством на территории Литвы нового понранперехода, изменяется время работы пропускного пункта «Поречье». Через этот пункт белорусско-литовскую границу можно будет пересечь с 9 до 10 часов утра, а также с 18 до 19 часов вечера. В какие сроки литовская сторона завершит строительство и когда пункт пропуска «Поречье» заработает в обычном режиме, пока неизвестно.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала