Александр Солодуха не намерен сдаваться

11.01.2014 17:40
Обновлено: 24.12.2017 00:44

Певец будет принимать участие в борьбе за право представлять нашу страну на песенном конкурсе «Евровидение-2015».

Солодуха допускает, что он примет участие в отборе вместе со своими сыновьями-близнецами. «Все может быть, поживем – увидим», - заявил певец.

В текущем году исполнитель был выбран лицом промокампании национального отборочного тура «Евровидения-2014». К финалу отборочного тура, который прошел 10 января, в сети были распространены проморолики с участием певца. Видео, где певец предстал в образе бабочки с обнаженной грудью, вызвал самую бурную реакцию белорусских интернет-пользователей. К слову, у истоков всех видеооткрыток стоит БТРК. 

новости

«Учитывая популярность Александра Солодухи, мы пригласили его поучаствовать в промокампании для привлечения внимания к песенному конкурсу, и певец с радостью согласился помочь нам в реализации данной идеи», - говорится в сообщении пресс-службы Белтелерадиокомпании.

Белновости
Фото: © Белновости

В мае текущего года в преддверии конкурса появится еще несколько промороликов, главную роль в которых также отдали Солодухе. По словам певца, он и сам еще не знает, в каком образе предстанет перед публикой.

Напомним, от Беларуси на международном конкурсе песни «Евровидение-2014» выступит Тео с песней Cheesecake.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала