Милиция нашла хулигана, запенившего автомобиль за парковку на газоне

19.01.2014 18:40
Обновлено: 22.08.2017 14:02

Белновости
Фото: © Белновости

Им оказался 23-летний приятель автовладельца. Установлено, что с хозяином машины у него были свои счеты, а неправильная парковка тут ни при чем.

23-летний житель Березовки был приятелем автовладельца. Как говорят милиционеры, между хозяином машины и молодым человеком были неприязненные отношения, подкрепленные старыми обидами. Вот за них и решил таким образом отомстить местный житель.

Как сообщалось, водитель иномарки оставил в одном из дворов Березовки Лидского района свой автомобиль на ночь. А утром любимое авто не узнал: все четыре колеса проколоты, а двери запенены строительной монтажной пеной. Так что открыть двери можно было только вместе с краской. Кстати, ущерб, причиненный машине, эксперты оценили в почти 10 миллионов белорусских рублей.

«По этому делу идут необходимые проверки, однако оперативники Лидского РОВД установили, кто причастен к данному инциденту. Подозреваемым оказался приятель водителя иномарки, у которого с потерпевшим был конфликт. Неработающий местный житель решил таким образом отомстить своему обидчику – владельцу автомашины. Подозреваемому, если его вина будет доказана, грозит до 2 лет ограничения свободы», - рассказал официальный представитель Управления Следственного комитета по Гродненской области Сергей Шершеневич.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала