Главный редактор «Витебского курьера» был задержан сегодня милицией

20.01.2014 18:25
Обновлено: 22.08.2017 14:59

 

Мужа политика Ольги Карач забрали сегодня в РУВД за якобы  поддельные водительские права. Через некоторое время Олег Борщевский был отпущен на свободу.

Политик считает, что таким образом власти нашей страны ищут хоть какие-то основания для того, чтобы забрать у них сына.

«Нам позвонила заведующая местной детской поликлиники и сказала, чтобы мы привезли срочно медицинскую карту нашего сына Святослава на основании того, что мы сегодня его возили в специальный диагностический центр, где ребенку сделали УЗИ сердца. Не успели мы даже выехать, как возле дома наше авто оставил сотрудник ГАИ Артамонов, машина которого уже ждала нас возле дома. Он сразу же заявил, что права поддельные. Мой муж, Олег Борщевский был задержан и отправлен в РУВД Витебска», - сообщила Ольга Карач.

Она уверена в том, что власти ищут таким образом основания для того, чтобы забрать ее сына, который недавно родился. Спустя время стало известно, что Олег Борщевский был отпущен из милиции, но при этом им сразу заинтересовались налоговики.

Белновости
Фото: © Белновости

Стоит напомнить, что Ольга Карач является лидером кампании «Наш дом», ранее она говорила о своих президентских амбициях.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала