Двое маленьких белорусов стали жертвами очередного педофила

03.02.2014 06:02
Обновлено: 24.12.2017 00:45

Белновости
Фото: © Белновости

Правоохранительные органы разыскивают мужчину, совершившего насильственные действия сексуального характера по отношению к двум 10-летним мальчикам.

Инцидент произошел 14 января текущего года. На 6-м км автодороги «Гомель – Кореневка» неизвестный, применив силу по отношению к детям, совершил над ними насилие. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Все милицейские отделения республики получили ориентировки с описанием педофила и его автомобиля. Предстоит установить, местный ли это житель, или «гастролер».

Следует отметить, что в прошлом месяце Гомельским районным судом 38-летний мужчина был признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера по отношению к заведомо несовершеннолетним и был приговорен к 12 годам лишения свободы.

Кроме того в нынешнем году в следственном изоляторе Гомеля 56-летний мужчина, которому были предъявлены обвинения в совершении насильственных действий сексуального характера по отношению к детям, совершил самоубийство – педофила нашли повешенным.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала