На Радуницу на участке МКАД скорость движения будет снижена до 50 километров в час

24.04.2014 08:30
Обновлено: 05.09.2017 13:59

Белновости
Фото: © Белновости

 

На 14-м километре Минской кольцевой автодороги во вторник, 29 апреля, будет затруднено движение, сообщает пресс-служба ГАИ Заводского района столицы.

Там в течение всего дня будет действовать ограничение скорости движения в 50 км/ч. Связано это будет с Радуницей. На данном участке кольцевой будет организован временный наземный пешеходный переход для прохода пешеходов к Чижовскому кладбищу.

«Скорость движения будет снижена при помощи временных знаков. 29 апреля на указанном участке дороги максимально допустимая скорость движения составит 50 километров в час. Контроль за соблюдением требований временных знаков, ограничивающих скорость движения, будут осуществлять сотрудники столичной Госавтоинспекции. Кроме того, ГАИ возьмет под контроль и въезд на кладбищенскую территорию. Как только она заполнится автомобилями, въезд будет перекрываться. На внутреннем кольце МКАХ в районе кладбища будет разрешена стоянка автомобилей на обочине вдоль проезжей части. Всего в этом районе можно будет припарковать три тысячи автомобилей. Не исключено, что будет вводиться и ограничение движения по правой крайней полосе МКАД», - сообщает пресс-служба ГАИ.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала