ГАИ Минска переходит на усиленный режим и английский язык

25.04.2014 12:55
Обновлено: 24.12.2017 00:47

Белновости
Фото: © Белновости

 

По информации, размещенной на сайте ведомства, с 25 апреля минская ГАИ переходит на усиленный режим работы и английский язык.

В помощь столичным инспекторам в преддверии начала чемпионата мира по хоккею-2014, который, напомним, будет проходить в белорусской столице с 9 по 25 мая текущего года, в Минск прибудут коллеги из разных регионов республики. Они также будут подключены к работе по обеспечению безопасности на дорогах республики в период мирового первенства.

Большая нагрузка в ходе столь масштабного спортивного мероприятия ляжет на сотрудников дежурной части, которая расположена в здании горуправления Госавтоинспекции на проспекте Дзержинского, где вовремя чемпионата будут работать волонтеры, владеющие иностранными языками на среднем и высоком уровнях. По информации пресс-службы ГАИ, ведомство подготовилось к встрече иностранных гостей. Сотрудники столичной Госавтоинспекции разных районов Минска закончили специальные курсы по изучению английского языка, поэтому, в ведомстве уверены, никаких проблем в общении с иностранцами возникнуть не должно.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала