Лукашенко поздравил всех белорусов с праздником 1 Мая

30.04.2014 12:20
Обновлено: 01.12.2017 13:16

 

Глава белорусского государства Александр Лукашенко поздравил соотечественником с Первомаем, сообщает пресс-служба Президента Беларуси.

«Вошедший в нашу жизнь более века назад Первомай стал символом социальной справедливости и глубокого уважения к трудовому человеку.

Белорусский народ всегда стремился к мирному созидательному труду. И сегодня патриотизм и сплоченность нашего общества подтверждаются кропотливой и напряженной работой, от которой зависит благополучие суверенной Беларуси. Каждый из нас, проявляя профессионализм, инициативу и талант, вносит свой вклад в государственное строительство.

В этот день мы выражаем искреннюю признательность ветеранам труда, чьими руками создавалось национальное достояние Республики Беларусь, и чествуем молодую смену тружеников, которые приумножают это богатство, укрепляют славные традиции наших предков», - говорится в сообщении.

Белновости
Фото: © Белновости

Президент пожелал белорусам здоровья, счастья и профессиональных успехов.

«Пусть яркий день Первомая подарит вам уверенность в будущем, бодрое настроение, подвигнет к достижению новых побед», - добавил Лукашенко.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала