В Могилеве дисциплинированные плательщики за услуги ЖКХ получат вознаграждение

03.05.2014 07:42
Обновлено: 05.09.2017 21:39

Белновости
Фото: © Белновости

В областном центре в десятый раз стартовала игра, в которой побороться за денежное вознаграждение смогут дисциплинированные плательщики за услуги Жилкомхоза. Среди добросовестных плательщиков будет разыграно почти 20 млн рублей. Организатор игры, ставшей в Могилеве традиционной, проводит Могилевской центр городских информационных систем.

Особенностью игры нынешнего года станет определение победителей сразу в двух номинациях. В первой смогут принять участие те плательщики, которые по состоянию на 25 апреля текущего года не имели задолженности за услуги ЖКХ, а также будут производить до конца 2014 года авансовые платежи, равные 80 и более процентам от полагающейся к оплате суммы. За призы второй номинации смогут побороться те пользователи, у которых также на 25 апреля не было задолженности по коммуналке, и которые до 15 января 2015 года будут оплачивать услуги ЖКХ в полном объеме до 15 числа каждого месяца.

В январе следующего года будет выбрано 130 победителей, каждому из которых на лицевой счет будет зачислено по 150 тысяч рублей.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала