Мобильный оператор МТС позволит ветеранам бесплатно позвонить в любую страну мира

07.05.2014 10:46
Обновлено: 14.02.2019 11:36

Белновости
Фото: © Белновости

В предпраздничные и праздничные дни, приуроченные Дню победы, ветераны Беларуси смогут бесплатно позвонить в любую страну мира для связи с однополчанами, сообщает пресс-служба мобильного оператора МТС.

8-10 мая текущего года компания МТС проведет акцию «Звонок однополчанину», которая будет посвящена празднованию 9 Мая – Дню победы. Ветеранам будет предоставлена возможность совершать бесплатные звонки своим однополчанам, которые находятся в любой точке не только Беларуси, но и всего мира. Для этого ветеранам следует посетить любой салон связи МТС. С 8 по 10 мая во всех салонах республики, включая салоны в областных и райцентрах, ветеранам можно будет совершить неограниченное количество звонков в любую страну мира, чтобы поздравить однополчан. Кроме того, в Минске во время шествия ветеранов 9 мая будут развернуты мобильные переговорные пункты, где также можно будет принять участие в акции. Сотрудники МТС помогут ветеранам найти код города и набрать нужный номер.

Как показывает опыт проведения подобных акций, сотни ветеранов Беларуси пользуются возможностью бесплатных звонков и поздравляют своих однополчан с Днем победы.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала