Житель Гродно оригинально подготовил свой Renault ко Дню Победы

08.05.2014 12:57
Обновлено: 24.12.2017 00:47

 

В Гродно появился автомобиль, полностью оклеенный на тематику 9 мая: звезды, следы от пуль и традиционные «С Днем Победы!» На крыше автомобиля установлена самодельная танковая башня. Конструкция собрана из пластика и оклеена камуфляжной пленкой.

«Таким образом я решил передать праздничное настроение Дня Победы, — рассказал владелец Сергей. — А пушка на крыше поможет еще лучше войти в образ. Кстати, башня танка держится на двустороннем скотче и при поездке по городу не слетает. Водители других автомобилей реагируют положительно и особенно внимательно рассматривают машину в пробках. В задумке целый парад таких автомобилей с башнями танков».

Напомним, в связи с празднованием Дня Победы изменится работа станций минского метро. В День победы, начиная с 6.30 и до завершения праздничных торжеств на станции  метро «Площадь Победы», вход и выход из метро будет производиться со стороны ул. Козлова. На протяжении времени возложения венков к монументу «Победа» на ст.м. «Площадь Победы» посадка и высадка пассажиров производиться  не будет вплоть до завершения мероприятий.

новости

Белновости
Фото: © Белновости

новости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала