Российская болельщица потеряла ребенка в «Минск-Арене»

14.05.2014 07:58
Обновлено: 24.12.2017 00:47

Белновости
Фото: © Белновости

 

Инцидент случился в понедельник, 12 мая, на территории спорткомплекса «Минск-Арена» в рамках проходящего там матча чемпионата мира по хоккею, который в этом году принимает белорусская столица. Гражданка России, приехавшая в Беларусь на ЧМ вместе со своим 5-летним ребенком, на минутку оставила мальчика одного и отошла в кафетерий за соком для ребенка. Однако в это время мальчик бесследно исчез, сообщает сайт ГУВД Мингорисполкома.

Информация о пропаже ребенка была передана по рации сотрудникам второй роты отряда милиции особого назначения (ОМОН), которые незамедлительно начали поиски мальчика. По полученным приметам пропавшего ребенка омоновцы в считанные минуты обнаружили пропажу и передали мальчика маме. Как выяснилось, ребенок, оставшийся без присмотра, заблудился в многолюдном комплексе и дошел до следующего входа на трибуны.

Напомним, болельщики из России уже стали участниками виновниками инцидентов, произошедших в Минске в последние несколько дней. Так, россияне попались на краже шайб из сувенирного магазина на «Чижовка-Арене». Кроме того, семь из восьми задержанных водителей в нетрезвом состоянии за последние 5 дней оказались гражданами России.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала