Титул «Миссис Беларусь» завоевала гомельчанка Юлия Перегудова

19.05.2014 06:15
Обновлено: 07.09.2017 21:36

 

Первой в истории страны «Миссис Беларусь» стала Юлия Перегудова. Результаты конкурса красоты вместе с именем победительницы были оглашены вечером в воскресенье, 18 мая, во время трансляции шоу на телеканале ОНТ.

Победительнице была вручена корона ручной работы, инкрустированная кристаллами Сваровски, жемчугом и серебряными нитями. Помимо этого девушке был вручен специальным приз телеканала ОНТ – вместе со своей семьей Юлия отправится на Мальдивы.

Юлии Перегудовой 31 год, она работает банковским консультантом. В качестве хобби увлекается стрельбой. На участие в конкурсе ее уговорил супруг. Конкурс «Миссис Беларусь» стал первым в жизни победительницы.

Запись шоу состоялась еще в конце апреля в Минском дворце спорта. Жюри выбрало тройку конкурсанток, одна из которых и должна была стать «Миссис Беларусь». Ее выбирали зрители в ходе голосования во время трансляции шоу 18 мая. К слову, победительница первого в стране конкурса «Миссис Беларусь», в котором участвовали самые женственные и яркие замужние красавицы, не видела себя фавориткой на победу.

Белновости
Фото: © Белновости

Две вице-миссис Беларусь Татьяна Куренкова и Юлия Красовская были удостоены денежных вознаграждений.

Всего в конкурсе принимали участие 15 белорусок в возрасте 22-41 год.

новости

новости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала