В Минске 18 мая прощались с Элеонорой Езерской

19.05.2014 08:35
Обновлено: 07.09.2017 15:23

 

В воскресенье, 18 мая, в здании Белтелерадиокомпании простились с Элеонорой Езерской. Траурная церемония происходила по улице Макаенка, 6.

В последний путь эпатажную телеведущую проводили близкие умершей, люди искусства, музыканты и другие представители столичных светских кругов.

После траурной церемонии Элеонору Езерскую похоронили на Московском кладбище.

Точная причина смерти актрисы и телеведущей не известна. По словам телеведущей Анны Бонд, в последнее время Элеонора Езерская находилась в глубочайшей депрессии и практически не покидала пределы квартиры. Учитывая то, что женщина жила одна, версия о том, что ее тело до обнаружения пролежало в квартире две недели, весьма правдоподобна. Обстоятельства смерти телеведущей устанавливаются. По предварительным результатам экспертиз Езерская скончалась от сердечной недостаточности.

Белновости
Фото: © Белновости

Следственный комитет по Минску опровергает информацию о том, что тело Элеоноры Езерской пролежало в квартире две недели.

Напомним, родилась Элеонора Езерская 8 июля 1946 года. Номинировалась в ТОП-50 самых успешных и стильных личностей столицы.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала