Президент Беларуси хочет, чтобы его похоронили в родной деревне

21.05.2014 19:05
Обновлено: 21.09.2021 15:47

 

Президент Беларуси хочет, чтобы его похоронили в родной деревнеКсения Собчак, являющаяся известной телеведущей из России, 20-го мая взяла интервью у Александра Лукашенко, которое уже сегодня транслирует российский телеканал с названием «Дождь».

«Александр Григорьевич, вы представляли себе собственные похороны?» – спросила телеведущая из России у белорусского Президента. Таким вопросом лидер нашей страны оказался озадачен. «Вы знаете, я свои похороны даже не представлял…», - заявил руководитель белорусский государства. В то же время Александр Лукашенко признался, что частенько в шутку этот вопрос обсуждал со своим окружением, они говорили о том, где обычно хоронят президентов.

«Я склоняюсь больше к тому, чтобы меня потом похоронили в моей родной деревне. Для меня это более спокойное место», - отметил президент нашей страны.

Отметим, что во время 3-часового разговора  Собчак с главой РБ было обсуждено множество вопросов, в числе которых развод Лукашенко с женой, отношения с Путиным и Медведевым, дело Баумгертнера и другие.

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала