Минск: милиция разыскивает дебошира, затеявшего драку в очереди в магазине «Соседи» на Каменной Горке

04.06.2014 14:20
Обновлено: 11.09.2017 14:25

 

Сотрудники столичных правоохранительных органов разыскивают минчанина, устроившего потасовку, стоя в очереди. Инцидент случился около полуночи в магазине «Соседи», что по улице Притыцкого, 142. Подозреваемый во время драки травмировал 20-летнего покупателя, сообщает пресс-служба Фрунзенского РУВД.

«Нельзя сказать, что в магазине произошла драка. На записи с камер внутреннего видеонаблюдения видно, как подозреваемый подошел к потерпевшему, а через пару секунд причинил ему удар. Только на основании видеозаписи невозможно выяснить причину, из-за которой началась потасовка. По словам потерпевшего, он и сам не понимает, что стало поводом для причинения ему удара, поэтому пока есть основания расценивать данную выходку как хулиганство», - рассказала пресс-офицер Фрунзенского РУВД Вероника Стрельская.

Охранник магазина и покупатели утихомирили дебошира, который не стал затевать конфликт и спешно скрылся с места происшествия.

новости

Белновости
Фото: © Белновости

Всех, кто узнал мужчину на фото, либо располагает информацией о его местонахождении, просьба сообщить об этом во               Фрунзенское РУВД города Минска лично или по телефонам 8(017)257 02 03, 8(044)58 111 26 или по телефону 102.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала