14 июня на участке МКАД будет ограничено движение

13.06.2014 17:49
Обновлено: 11.09.2017 12:32

Белновости
Фото: © Белновости

 

В субботу на участке Минской кольцевой автодороги в связи с проведением следственного эксперимента будет ограничено движение, сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

Так, с 8:00 до 8:40 на внешнем кольце МКАД в районе съезда на улицу Громова со стороны Меньковского тракта в направлении улицы Громова будет ограничено движение. По информации Госавтоинспекции, там будет проводиться следственный эксперимент. По какому именно дорожно-транспортному происшествию, не уточняется.

В целях исключения заторов на данном участке дороги Минская ГАИ рекомендует водителям учитывать предоставленную информацию при планировании времени и маршрута движения.

Напомним, 16, 18, 21 и 23 июня в связи с проведением репетиций сводной роты почетного караула к торжественному параду, приуроченному празднованию в Беларуси Дня Независимости, с 21:45 до 24:00 на участке проспекта Машерова от улицы Даумана до проспекта Победителей в обоих направлениях будет ограничено движение всех видов транспорта, в том числе и наземного общественного транспорта.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала