В Кобринском районе пропала без вести 18-летняя девушка

18.08.2014 14:42
Обновлено: 24.12.2017 00:49

Белновости
Фото: © Белновости

 

Жительница деревни Полятичи, расположенной в Кобринском районе, обратилась в милицию и сообщила о том, что ее дочь Анастасия Демчик 12-го августа ушла из дома и до сих пор не вернулась.

Стало известно, что утром Анастасия отправилась на Кобринскую птицефабрику, где девушка работала поваром. После работы она позвонила своим родителям и сообщила, что пойдет гулять со своей подругой. Позже, около четырех часов, она вновь позвонила родителям и сказала, что направляется домой. С тех самых пор Анастасия не выходила на связь и о ее местонахождении совершенно ничего не известно. Мобильный телефон девушки также не работает.

Отметим, что деревня Полятичи, где проживает вместе со своими родителями Анастасия, находится недалеко от города Кобрина. Мама девушки рассказала, что ее дочь обычно добиралась домой на автобусе, а если шла пешком, то старалась от трассы идти дальше.

Всем, кому хоть что-то известно о том, где сейчас находится Анастасия Демчик, очень большая просьба сообщить незамедлительно в милицию по телефону 102.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала