«Белпочта» снизила цены на международные переводы

02.09.2014 05:20
Обновлено: 22.12.2022 15:01

 

На 25% будет снижен тариф на услугу по пересылке международных почтовых денежных переводов с 1 сентября по 31 октября текущего года.

В этот период он составит 6 процентов от суммы перевода, передает «Минск-Новости».

Елена Орлова, являющаяся ведущим специалист по связям с общественностью «Белпочты» сообщила о том, что организация проводит также и еще некоторые акции.

«Почтовые каникулы» - во время заключения договора на абонементное обслуживание под названием «Почтовый курьер каждый день» в сентябре, а также октябре этого года клиент сможет получить в подарок десять конвертов с марками для последующей пересылки отправлений письменной корреспонденции «первый класс» с массой до 100 грамм.

Белновости
Фото: © Белновости

«День посткроссера» - в тот день, когда будет проводиться эта акция (8-е октября), в ходе единовременной отправки 10 и больше простых международных карточек будет предоставлена скидка с тарифа на пересылку от десяти процентов.

В рамках оказания такой услуги, как «Предоставление в последующее пользование электронного адресного справочника улиц и населенных пунктов Беларуси с указанием почтовых кодов зон их обслуживания» будет предоставлена скидка, размер которой 50 процентов от ныне действующего тарифа. До 31 ноября будет распространяться действие этой скидки.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала