В выходные в столице пройдут сельскохозяйственные ярмарки

08.10.2014 04:16
Обновлено: 24.12.2017 00:50

Белновости
Фото: © Белновости

 

На этой неделе сельскохозяйственные ярмарки пройдут в белорусской столице 11 и 12 октября. До конца текущего сезона главной торговой площадкой страны будет площадка возле «Чижовка-Арены».

Как сообщили в Главном управлении потребрынка Мингорисполкома, решение об этом было принято столичным руководством. На площадке, которая в разы больше прежней, смогут разместиться до 200 торговых объектов, за счет чего в выставке-ярмарке смогут принять участие производители не только одного региона, а сразу нескольких.

Помимо этого к «Чижовка-Арене», которая расположена в непосредственной близости от кольцевой дороги, обеспечен более удобный проезд на личном транспорте, а также на парковке возле спортивного комплекса больше возможностей, чтобы оставить машину, не нарушив при этом требования правил дорожного движения.

Следует отметить, что сезон сельскохозяйственных ярмарок в Минске завершится 2 ноября. До этого времени каждую неделю в субботу и воскресенье возле «Чижовка-Арены» будет представлена продукция сельскохозяйственной и пищевой промышленности, фермерских и рыбных хозяйств из разных регионов нашей страны.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала