В Минске впервые пройдет фестиваль близнецов и двойняшек

08.10.2014 05:58
Обновлено: 24.12.2017 00:50

Белновости
Фото: © Белновости

 

В Минске 9-12 октября во Дворце спорта пройдет выставка «Материнство и Детство», приуроченная празднованию в Беларуси Дня матери. В ходе выставки в нашей стране впервые будет проходить фестиваль близнецов и двойняшек «Счастье вдвойне».

Организаторы фестиваля – ВП «Экспофорум» и Мингорисполком. Идейным вдохновителем проекта стала Наталья Данилович – руководитель семейного сайта о двойняшках и близнецах «Счастье вдвойне» (happytwins.by). Для участия в фестивале необходимо подать заявку на сайте.

Фестиваль пройдет в духе праздника для близнецов и двойняшек дошкольного и младшего школьного возраста. Программа мероприятия включает шоу талантов, блиц-интервью, игры и награждение всех участников фестиваля.

Помимо этого в рамках выставки «Материнство и Детство» состоится показ дизайнерской одежды для детей, слинг-парад, всевозможные мастер-классы по занятиям фитнесом с малышами и созданию детских причесок. Кроме того у участников будет возможность получить консультацию врачей, психологов, юристов и социальных работников.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала