Выставка «Человек и безопасность» пройдет в Минске

25.11.2014 10:33
Обновлено: 22.06.2017 14:00

 

С 26 по 28 ноября 2014 года в Национальном выставочном центре «Белэкспо» (ул. Я. Купалы, 27) состоится 6-ая Международная специализированная выставка «Человек и безопасность». 

Организаторы выставки: выставочное предприятие «Экспофорум» и Национальный выставочный центр «Белэкспо».

На выставке традиционно будут продемонстрированы новейшие разработки в сфере безопасности, которые содействуют повышению уровня оснащенности правоохранительных органов и спецслужб, организаций и частных лиц современными средствами защиты жизни и здоровья людей, а также технические средства таможенного контроля.

Выставка проводится при поддержке Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности, Государственного секретариата Совета Безопасности Республики Беларусь, Министерства внутренних дел, Государственного таможенного комитета и иных заинтересованных министерств и ведомств.

Белновости
Фото: © Белновости

В рамках экспозиции Государственного таможенного комитета Республики Беларусь будут представлены технические средства таможенного контроля, используемые должностными лицами в служебной деятельности, а также освещены основные результаты правоохранительной деятельности, в том числе кинологической службы таможенных органов Республики Беларусь.

В деловой программе выставки запланировано проведение специализированных семинаров и круглых столов, семинаров-презентаций участников выставки.

Открытие выставки пройдет 26 ноября в 12.00. Время работы выставки: 26 и 27 ноября с 10.00 до 18.00, 28 ноября с 10.00 до 16.00. Официальное закрытие – 28 ноября в 14.00.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала