В Беларуси в новогоднюю ночь будет до 0°С

31.12.2014 11:49
Обновлено: 24.12.2017 00:52

Белновости
Фото: © Белновости

Днем 31 декабря преимущественно по всей Беларуси погода будет определяться теплым атмосферным фронтом, смещающимся с Балтийского моря. Установится облачная с прояснениями погода, во многих районах Беларуси будет идти снег, местами метель, на северо-западе страны мокрый снег, в отдельных районах будут наблюдаться такие погодные условия как налипание мокрого снега и гололед. Местами на дорогах гололедица.

Ветер будет западный, юго-западный, местами порывистый. Днем температура воздуха будет 0.. -9 градусов, передает Республиканский гидрометцентр Беларуси.

В ночь с 31 декабря на 1 января погода в Беларуси, как и в первый день 2015-го года будет определяться теплыми воздушными массами, имеющими атлантическое происхождение. Завтра установится облачная погода. Преимущественно по всей Беларуси пройдут осадки в виде мокрого снега с дождем. Возможны туманы, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер западный умеренный. Ночью будет от 0 до -9 градусов, днем 1 января будет от -2 до +3 градусов.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала