Лукашенко поздравил сограждан с Рождеством

06.01.2015 11:38
Обновлено: 24.12.2017 00:52

Белновости
Фото: © Белновости

Глава белорусского государства Александр Лукашенко поздравил православных верующих с Рождеством Христовым, сообщили в пресс-службе Президента Беларуси.

«Проходят тысячелетия, но свет великого торжества вновь приносит надежду в дома миллионов людей, - говорится в поздравлении белорусского лидера. - Он объединяет всех нас высокими устремлениями к нравственности, служит укреплению моральных устоев и согласия в обществе».

«Он объединяет всех нас высокими устремлениями к нравственности, служит укреплению моральных устоев и согласия в обществе, - сказал Лукашенко. - Рождество обращает нас к непреходящим ценностям - милосердию и состраданию, взаимопониманию и терпению».

С Рождеством Возрождается добрая традиция к проявлении бескорыстной заботы о ближнем, оказании действенной помощи и поддержки тем, кто больше всего нуждается в любви и участии.

Лукашенко пожелал белорусам, чтобы их серца наполнились ликующей радостью Рождества, чтобы их труды были плодотворны, а в семьях царило счастье и взаимоуважение.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала